четверг, 1 августа 2013 г.

Фотограф на детский праздник. Идеи оформления детского праздника.

Праздник для любого ребенка - это радостное и долгожданное событие. Это приятные подарки и сюрпризы, музыка и танцы, смех и веселье, интересные игры и конкурсы, и конечно же, хорошее настроение в кругу семьи. Чтобы оставить в памяти яркое событие в жизни малыша и нужен фотограф на детский праздник.

Фотосъемка детского праздника выполняется в репортажном стиле, когда фотограф снимает все происходящее, оставаясь как можно меньше заметным для окружающих. Дети очень активны и подвижны, поэтому основной из задач фотографа на детском празднике является умение поймать эмоцию ребенка, не упустить из виду самые захватывающие действия торжества. Это и встреча гостей, и дарение подарков, и веселые игры с аниматорами, и задувание свечей на праздничном торте. Сама по себе фотосессия может стать непосредственным элементом праздника. Мы обязательно сделаем групповой снимок всех гостей и виновника торжества, а также портреты с родителями, бабушками и дедушками. Память о детском празднике останется надолго, особенно если оформить результат фотосессии в фотокнигу; или сделать приятное всем присутствующим гостям, отправив им красочные открытки впоследствии.

Хочу поделиться с вами информацией о том, как подготовиться к детскому празднику. Ведь не секрет, что хорошая подготовка и концепция торжества - залог интересного и удачно организованного события. Сейчас все чаще родители задумываются об оформлении детского праздника, о незабываемой атмосфере этого дня. Все начинается с идеи. Важно выбрать тематику праздника. Это может быть пиратская вечеринка, и бал в гостях у феечек, к примеру. Организовать подобный праздник вы можете сами, а можете пригласить в помощь декоратора, чтобы учесть все ньюансы, начиная от выбора концепции, цветового решения и до непосредственной реализации задуманного. Основные идеи оформления детского праздника я хочу проиллюстрировать своим коллажом. Надеюсь, пригодится.
1. Торт - это первое, мне кажется, о чем стоит подумать при подготовке. Загадывание желаний и задувание свечей непременная составляющая детского дня рождения.
2. Праздничная дата - подумайте, как красиво оформить символ даты рождения.
3. Шары - все дети просто обожают шары, много шаров. Особенно здорово выглядят шарики, наполненные гелием, заполняющим потолок комнаты.
4. Приглашения - вашим гостям будет приятно получить красочно оформленное приглашение от именинника.
5. Праздничная бутафория - детей должна объединить идея торжества, сделать их всех причастным к событию: в помощь короны на голову, тематические головные уборы или другие аксессуары.
6. Сладости - все дети любят сладкое и с нетерпением ждут важный день, когда можно не отказывать себе в удовольствии полакомиться чем-нибудь вкусненьким.
7. Фотостена - отличной идеей будет оформить зону для проведения фотосессии.
8. Стол с угощением - красиво сервированный праздничный стол, соответствующий тематике торжества.
9. Подарки для гостей - мне кажется, хорошая идея дарить небольшие подарки, порадовать и поблагодарить гостей за причастность к вашему торжетсвенному событию.

Надеюсь, информация будет полезной, и ваш праздник станет незабываемым!

 Детский и семейный фотограф в Москве - Анна Васильева / www.anna-vasilieva.ru / 8 906 058 07 51

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...